В Пскове состоится семинар на тему "Продвижение идей НКО: стратегия, целевые группы, группы влияния, формы реализации"

22 июня 2016 г.

В рамках конкурса по предоставлению субсидий СО НКО на реализацию социальных проектов на территории Псковской области на 2015 - 2016 гг. по проекту «Информационно-ресурсный центр социально ориентированных НКО» проводится семинар «Продвижение идей НКО: стратегия, целевые группы, группы влияния, формы реализации».

На семинаре будут рассматриваться вопросы:

• 3 стратегии продвижения идей НКО.

• Инструменты анализа целевых аудиторий: «Экстремальный пользователь», «Мокасины», «Карта эмпатии» и другие.

• Технология сторителлинга как инструмент донесения идей.

Семинар носит практический характер и включает дискуссии, упражнения, отработку инструментов применительно к ситуации участников.

Ведущий семинара: Егор Кудаков Ведущий тренер-консультант ООО «ЕВМ» (г.Санкт-Петербург)(деловые игры, тренинги, оценка персонала).

Партнер «Центра развития некоммерческих организаций» (г.Санкт-Петербург)

Семинар будет проходить 22.06.2016 г. в 14.00 (ориентировочно до 17.00), по адресу: 180000 г. Псков, Набережная р.Великой, 6, конференц-зал Псковского городского бизнес-инкубатора

Просьба сообщить о своем участии. Контактная информация:

Седунова Светлана Юрьевна +7 911 361 02 82, svsedunova@yandex.ru

Это событие уже прошло