Псковская область примет культурологический марафон «Все грани Гранина»

26 сентября 2019 г. - 29 сентября 2019 г.

С 26 по 29 сентября 2019 г. в Пскове пройдет культурологический марафон «Все грани Гранина» — знаковое событие Года Гранина, проводимого согласно указу Президента Российской Федерации от 21 декабря 2017 года «Об увековечении памяти Д.А.Гранина и праздновании 100-летия со дня его рождения».

Торжественное открытие культурологического марафона «Все грани Гранина», поддержку которому оказывает Администрация области и лично Губернатор Михаил Ведерников, состоится 26 сентября, в 12 часов, в конференц-зале СРП «Простория». Старт событиям, посвященным творчеству и памяти великого писателя, даст руководитель культурологического марафона «Все грани Гранина», председатель комитета Российского книжного союза по региональному развитию Марина Абрамова.

В этот день откроется выставка, на которой будут представлены уникальные материалы о жизни и творчестве Д.А.Гранина и впервые собранная специалистами Российской государственной библиотеки полная библиография писателя.

На выставке-конкурсе творчества молодых художников, графиков, фотографов, иллюстраторов жители и гости Псковской области познакомятся с работами на гранинские темы в разных форматах и техниках. Партнером проекта выступила компания MARMAR production.

Приглашаем Вас принять участие в мероприятиях!

Подробная информация - по ссылке

Это событие уже прошло