Первые региональные соревнования по дисциплине "Спортивный меч" состоятся 22 февраля 2020 года

22 февраля 2020 г.

Псковская областная общественная организация "Былины Древнего Пскова" совместно с Клубом исторической реконструкции и фехтования "Орден" при поддержке Администрации Псковской области 22 февраля 2020 года проводят первые областные соревнования по дисциплине "Спортивный меч". К соревнованиям допускаются все желающие в возрасте от 7 лет. Будут разыгрываться кубки, медали, грамоты. Все участники получат памятные призы. Соревнование организуется в целях просвещения и популяризация отечественных единоборств. По итогам соревнований будет произведена запись в секцию "Спортивный меч". В рамках мероприятия пройдут показательные выступления участников клубов исторической реконструкции Псковской области.

Место проведения PANDA CLUB, ул. Ижорского батальона 24а. Регистрация участников с 10:00, торжественное открытие соревнований в 11:00.

Это событие уже прошло