13 марта 2019 года пройдет семинар «Целевой капитал – новый источник средств для финансирования общественных проектов»

4 марта 2019 г.

13 марта 2019 года Центр устойчивого развития Псковской области, совместно с Пензинским фондом местного сообщества «Гражданский Союз» проводят семинар «Целевой капитал – новый источник средств для финансирования общественных проектов».

Фонд «Гражданский Союз» - единственный фонд местного сообщества в России имеющий собственный Целевой капитал, а также является одним из 5 федеральных центров знаний по применению технологии «Целевой капитал». На сегодняшний день размер Целевого капитала составляет более 7.5 млн. рублей, а свыше 800 тыс. рублей ежегодно направляются на финансирование социальных проектов.

Семинар организуется для руководителей фондов, НКО, ректорам ВУЗов, руководителям театров, музеев, предпринимателям, имеющим собственные благотворительные фонды или входящим в объединения предпринимателей, а также, представителям органов власти и местного самоуправления, курирующим социальную и культурную сферу. Участники смогут получить бесценные знания в области Целевого капитала, а также функционирует механизм технологии.

Мероприятие состоится 13 марта 2019 года по адресу: г. Псков, пл. Ленина д. 2 (Главный корпус ПсковГУ) ауд. 71 А, 3 этаж. Начало мероприятия в 10:00, окончание в 12.30.

Заявки на участие принимаются до 11 марта 2019 года. В заявке указывается ФИО участника, организацию и должность. Для дополнительной информации обращайтесь по тел.  8-(8112)-29-10-92, 8-911-351-33-98 или по эл. почте CSDPR@csdpr.ru.

Это событие уже прошло