9 ноября состоится форум "Счастье - жить"

9 ноября 2019 г.

В рамках проекта "Искусство против суицида" 9 ноября 2019 года в 13:00 в актовом зале Псковского педагогического комплекса (адрес г. Псков, ул. Байкова, д. 6) состоится форум "Счастье - жить".

Программа форума:
12.30 Регистрация участников
12.50 Танцевальный флешмоб «Я выбираю здоровье» участников антинаркотического добровольческого движения Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Псковской области
13.00 Торжественное открытие форума
13.10 Показ интерактивной социальной драмы «Эмма» детского образцового театра «Бенефис» и творческих мастерских ПОООМС «Дети – наше будущее» (финал пьесы выбирают сами зрители)
14.10 Тренинговое занятие для подростков «Социальные сети: вред и польза»
14.10 Круглый стол для педагогов и специалистов по работе с детьми «Социальные проблемы подростков и молодежи Псковской области и пути их решения. Разработка проекта межведомственной стратегии по профилактике подросткового суицида в Псковской области.

Проект «Искусство против суицида» реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Это событие уже прошло