24 мая 2016 г. состоится информационная встреча для НКО на тему "Система бесплатной юридической помощи в Псковской области"

24 мая 2016 г.

24 мая 2016 года с 15.00 до 16.00 состоится информационная встреча для сотрудников СО НКО, юристов, студентов- «Система бесплатной юридической помощи в Псковской области».

В ходе мероприятия эксперты расскажут о государственной системе бесплатной юридической помощи социально-незащищенным гражданам, познакомят с основными статьями закона, расскажут о том, какие категории граждан имею право на бесплатного адвоката, какие вопросы попадают под действие закона, какие правоподтвержадющие документы необходимо предоставить гражданину для консультации и для представления интересов в суде. Так же в ходе мероприятия участники познакомятся с системой негосударственной бесплатной юридической помощи- узнают, где ещё можно получить бесплатные консультации.

Эксперты:
   • Разумовская Арсения Сергеевна- адвокат, член «Ассоциации юристов»
   • Лебедева Неля Викторовна- руководитель аппарата «Ассоциации юристов»
   • Мероприятие состоится по адресу: Псков, ул. Ленина 7

Доп. информация по тел. 29 10 92; 8953 235 67 67