16 ноября 2016 года состоится встреча Клуба бухгалтеров и аудиторов некоммерческих организаций Псковской области на тему "Пенсионное законодательство"

16 ноября 2016 г.

16 ноября 2016 года состоится очередная встреча Клуба бухгалтеров и аудиторов некоммерческих организаций Псковской области, тема встречи «Пенсионное законодательство».

В ходе встречи будут рассмотрены следующие вопросы:

1. Краткий обзор пенсионного законодательства в части, касающейся налоговых агентов - юридических лиц, осуществляющих выплаты физ.лицам по трудовым договорам и договорам гражданско-правового характера. Изменения, вводимые с 2017 года.

2. Трудовой стаж, накопительный стаж. Работа по трудовым договорам и по гражданско-правовым договорам - как отражается на будущей пенсии. Что влияет на будущую пенсию.

3. Руководители и главные бухгалтера общественных организаций, работающие, как волонтеры - оформление подобных отношений, записи в трудовые книжки, составление договоров - с точки зрения пенсионного законодательства.

4. Сессия «вопросы-ответы»

В качестве приглашенного эксперта выступит представитель Пенсионного Фонда РФ по Псковской области.

Напомним, что Клуб бухгалтеров и аудиторов некоммерческих организаций Псковской области был создан в феврале 2016 года.

Мероприятие состоится  16 ноября 2016 года в офисе Псковского отделения «Ассоциации юристов» по адресу: Псков, ул. Ленина д.7. Начало регистрации с 11.30, время работы с 12.00 до 14.00.

Участие в мероприятии по регистрации, заявки принимаются до 15 ноября. В заявке просьба указать ф.и.о.  участника, организацию и должность.

Зарегистрироваться на участие во встрече и получить дополнительную информацию можно по тел. 8 (911) 393 97 50 или по эл. почте: CSDPR@csdpr.ru

Это событие уже прошло