02 июня состоится семинар для СО НКО по вопросам подготовки заявок на региональные конкурсы субсидий

2 июня 2016 г.

Управление внутренней политики Администрации области информирует о том, что 02 июня 2016 года в 15.00 состоится семинар по вопросам подготовки заявок на участие в конкурсных отборах по предоставлению субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям на реализацию социальных проектов на территории Псковской области.

На семинар приглашаются руководители и представители социально ориентированных некоммерческих организаций, планирующих принять участие в конкурсе.

Для участия в семинаре необходимо зарегистрироваться, не позднее 17.00 01 июня 2016 г., направив на адрес электронной почты ov.lezhnina@obladmin.pskov.ru сообщение с темой «Заявка на участие в семинаре», в тексте письма указав следующую информацию:

1.  Полное наименование некоммерческой организации;

2.  Фамилия, имя, отчество и наименование должности участника семинара.

Место проведения семинара: г. Псков, ул. Некрасова, д. 23, (актовый зал Администрации области, 2 этаж, левое крыло).

Пропуск в здание Администрации области для участников семинара будет осуществляться по списку зарегистрировавшихся участников при предъявлении документа, удостоверяющего личность.

Контактная информация: (8112) 29-97-31 - Лежнина Ольга Владимировна, (8112) 29-93-73 - Бекеревич Татьяна Сергеевна.

Это событие уже прошло