ПОООМС «Дети – наше будущее» провела творческое мероприятие в Красногородской школе-интернате

3 февраля 2020 г.

В воскресенье, 2 февраля, активисты ПОООМС «Дети – наше будущее» провели благотворительное творческое мероприятие в ГБОУ «Красногородская школа-интернат для детей-сирот – «Агрошкола» в рамках проекта «Путешествие к истокам». Воспитанники школы с нетерпением ждали гостей из Пскова и с удовольствием приняли участие в программе праздника.

Ребята из Красногородска увидели яркий, интересный спектакль про приключения игрушек. Актеры спектакля – ребята из детского образцового коллектива театра «Бенефис» и творческих мастерских ПОООМС «Дети – наше будущее» зарядили детей прекрасным праздничным настроением! Воспитанники школы-интерната с радостью участвовали в игровой интерактивной программе, смеялись, веселились вместе с псковичами!

А еще дети из творческих мастерских ПОООМС «Дети - наше будущее» и ансамбля «Зоренька» показали красивые хореографические номера и подарили зрителям массу положительных эмоций!

В завершении творческого мероприятия воспитанники Красногородской школы-интерната получили сладкие подарки!

Кроме праздничной программы в этот день была организована экскурсионная - для детей из Пскова по историческим местам Красногородска. Псковичи узнали о местах боевой славы поселка, а главное, об истории родной страны во время Великой Отечественной войны!

Отметим, проект «Путешествие к истокам» был поддержаны Фондом президентских грантов.

ПОООМС «Дети - наше будущее» выражает большую благодарность всем, кто принял участие в организации праздника: директору ГБОУ «Красногородская школа-интернат для детей-сирот – «Агрошкола» Елене Зуевой и всему коллективу (отдельная благодарность педагогу-организатору Валентине Андреевой), руководителю детского образцового коллектива театра «Бенефис» Наталье Суриковой и ее команде (отдельная благодарность звукорежиссеру Роману Сурикову); руководителю детского образцового коллектива ансамбля народного танца «Зоренька» Елене Мироновой, директору МБОУ «Центр образования» «Псковский педагогический комплекс» Любови Николаевой; членам Общероссийской общественной организации «Матери - против наркотиков».

Источник публикации: http://mnogodeti60.ru/news/poooms_deti_nashe_budushhee_provela_tvorcheskoe_meroprijatie_v_krasnogorodskoj_shkole_internate/2020-02-03-453