Зимняя школа для НКО Псковской области пройдет 27 февраля – 29 февраля 2020 года

3 февраля 2020 г.

Цель школы: формирование устойчивой системы  ресурсной поддержки СО НКО на региональном и муниципальном уровнях, повышение профессиональных компетенций специалистов и лидеров НКО.

Задачи:

укрепление сетевого взаимодействия некоммерческих организаций (знакомство, обмен информацией и коммуникация).

повышение компетенции НКО Псковской области. Участники получат знания и опыт по таким темам: социальное проектирование, фандрайзинг, связи с общественностью, самопрезентация, оценка программ и проектов, правовые основы деятельности НКО.

индивидуальное консультирование для участников

Участие в Школе бесплатное. Для иногородних участников организаторы оплачивают проезд и проживание. Заявки на участие принимаются до 21 февраля 2020, до 18 часов.

Организатором Школы является Центр устойчивого развития Псковской области, при поддержке проектного офиса Команды 2018.

Если у вас возникли вопросы, их можно задать по эл. почте csdpr@csdpr.ru или тел. 8 (8112) 291092

Для участия в Школе необходимо заполнить форму