Воспитанники Василевичской школы-интерната получили новогодние подарки

9 января 2020 г.

Руководитель ПОООМС «Дети - наше будущее» Светлана Петрова 5 января посетила Василевичскую специальную общеобразовательную школу-интернат для детей с нарушениями зрения в Гомельской области республики Беларусь в рамках Новогоднего марафона 2020. Светлана Петрова поздравила воспитанников и руководство и сотрудников школы-интерната с Новым годом и Рождеством, пожелала им счастья, здоровья и благополучия.

Руководитель ПОООМС «Дети - наше будущее» подарила детям сладкие подарки и канцелярские принадлежности, а школе – костюмы для подготовки праздничных концертов.

Директор школы-интерната Игорь Цыцура поблагодарил Светлану Петрову за подарки и поздравил ее с новогодними праздниками. Пожелал ПОООМС «Дети – наше будущее» процветания и успеха. А еще выразил надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество!