В рамках деятельности Информационно-ресурсного центра социально ориентированных НКО в Пскове состоится семинар "PR и проведение информационной компании"

17 мая 2017 г.

В рамках конкурса по предоставлению субсидии социально ориентированной НКО на реализацию проекта на территории Псковской области по организации деятельности информационно-ресурсного центр социально ориентированных НКО Псковской области проводится семинар «PR и проведение информационной компании».

·  Формирование и распространение эффективных информационных сообщений;

·  Целевые группы и каналы распространения информации;

·  Отработка практических навыков на реальном информационном материале.

Также вы можете прислать свои вопросы по теме семинара, которые хотели бы рассмотреть. Вопросы принимаются до 22.05.2017г.

В работе семинара принимает участие: Федорова Ирина – главный редактор областной газеты «Псковская правда», руководитель пресс-центра, автор и куратор проекта «Взрослых.нет» (молодежная редакция при областном издании), главный редактор журналов «Свадебный переполох», «Детский праздник»,руководитель проектов, реализуемых совместно с Федеральным агентством по печати и массовым коммуникациям.

Семинар будет проходить 24.05.2017 г.  в 13.00, по адресу: 180000 г. Псков, ул. Пароменская, д.21/33, пресс-центр «Псковской правды» (третий этаж).

Просьба сообщить о своем участии.

Контактная информация: Седунова Светлана Юрьевна +7 911 361 02 82, svsedunova@yandex.ru