В Пскове состоится очередная встреча Клуба бухгалтеров и аудиторов некоммерческих организаций Псковской области

28 декабря 2016 г.

12 января 2017 года состоится очередная встреча Клуба бухгалтеров и аудиторов некоммерческих организаций Псковской области, тема встречи «Изменения в Налоговом законодательстве с 01.01.2017 года. Годовая отчетность - 2016 г.»

В ходе встречи будут рассмотрены следующие вопросы:

- изменение с 01.01.2017 года по страховым взносам, новая глава в Налоговом кодексе Российской Федерации (Глава №34), форма декларации, сроки представления.

- особенности представления бухгалтерской отчетности, изменения с 01.01.2017 года по Основным средствам.

- особенности представления деклараций по налогу на прибыль, изменения с 01.01.2017 года.

- особенности представления деклараций по НДС, изменения с 01.01.2017.

- особенности представления отчетности по Упрощённой системе налогообложения, изменения с 01.01.2017.

- особенности представления отчетности по НДФЛ.

- имущественные налоги (земельный налог, налог на имущество, транспортный налог).

- сессия «вопросы-ответы».

В качестве приглашенных экспертов выступят представители Межрайонной инспекции ФНС России № 1 по Псковской области:  Власова Анна Юрьевна, Главный государственный налоговый инспектор камеральных проверок № 2;  Иванова Екатерина Александровна, Главный государственный налоговый инспектор камеральных проверок № 1; Филиппова Елена Владимировна, Главный государственный налоговый инспектор камеральных проверок № 2; Романова Екатерина Николаевна, Государственный налоговый инспектор камеральных проверок № 4; Иванова Елена Евгеньевна, Старший налоговый инспектор камеральных проверок №3.

Напомним, что Клуб бухгалтеров и аудиторов некоммерческих организаций Псковской области был создан в феврале 2016 года.

Мероприятие состоится  12 января 2017 года в офисе Псковского отделения «Ассоциации юристов» по адресу: Псков, ул. Ленина д.7. Начало  регистрации с 11.30, время работы с 12.00 до 14.00 с перерывом.

Участие в мероприятии по регистрации, заявки принимаются до 11 января 2017. В заявке просьба указать ф.и.о.  участника, организацию и должность.

Зарегистрироваться на участие во встрече и получить дополнительную информацию можно по тел. 8 (953) 235-67-67 или по эл. почте: CSDPR@csdpr.ru