В декабре 2019 года завершился социальный проект ПРМОД "Союз студенческих отрядов" "Псковский край: малая родина глазами молодежи"

9 января 2020 г.

С января 2019 года, постепенно набирая обороты, социальный проект развился до приличных масшабов. Немного статистики:
В рамках социального проекта было проведено 47 мероприятий для учащейся и студенческой молодежи Псковской области, в том числе:
- 9 презентаций социального проекта в 7 муниципальных образованиях Псковской области (277 участника презентаций);
- 12 выездов команд молодежного десанта в 13 муниципальных образований Псковской области (301 участник выездов);
- 15 экскурсионных программ для 274 участников социального проекта;
- 9 тематических историко-краеведческих викторин для учащейся и студенческой молодежи Псковской области в 6 муниципальных образованиях Псковской области (237 участников викторин).
Мероприятия социального проекта прошли в 13 муниципальных образованиях Псковской области: в г.Пскове, в г.Великие Луки, в Гдовском, Островском, Печорском, Порховском, Псковском, Пушкиногорском, Новоржевском, Локнянском, Новосокольническом, Невельском, Себежском районах.
При реализации социального проекта использовались средства гранта, выделенные в виде субсидии Администрацией Псковской области. Также большую помощь оказали партнеры социального проекта.
Благодарим всех, кто был с нами всё это время: организаторов и партнеров, волонтеров и участников, экскурсоводов и водителей, - всех, кто был с нами в этом социальном проекте и внес свой вклад в его успешную реализацию. Уверены, что социальный проект "Псковский край: малая родина глазами молодежи" оказался полезен и интересен всем без исключения.

Альбом с фото: https://vk.com/album-139109530_268830533