«Российский Союз Молодежи» приглашает НКО на семинар

11 июля 2014 г.

Общероссийская общественная организация «Российский Союз Молодежи» 22 июля 2014 года в г. Санкт-Петербурге проводит семинар для некоммерческих неправительственных организаций Северо-Западного федерального округа по вопросам проектной деятельности, порядка оформления заявок на конкурсы грантов, проводимых в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации №11-рп от 17 января 2014 года «Об обеспечении в 2014 году государственной поддержки некоммерческих неправительственных организаций, участвующих в развитии институтов гражданского общества, реализующих социально значимые проекты и проекты в сфере защиты прав и свобод человека и гражданина».

Для участия в семинаре необходимо в срок до 15 июля 2014 года заполнить анкету участника и направить ее в адрес Российского Союза Молодежи по адресу nko.rsm@mail.ru.

Время проведения семинара с 11.00 до 16.30, начало регистрации участников с 10.00. Место проведения семинара – г. Санкт-Петербург, Мариинский дворец (Исаакиевская пл., д. 6).

Более подробную информацию можно получить у представителей Межрегиональной общественной организации Российского Союза Молодежи в Санкт-Петербурге и Ленинградской области по тел. (812) 557-03-60 или (812) 985-55-43.

АНКЕТА

для участия в семинаре для некоммерческих неправительственных организаций

Полное наименование организации

ОГРН организации