Пресс-конференция социально значимого проекта «Университет серебряного возраста - дорога к долголетию "80+"

24 сентября 2018 г.

02 октября  2018 г. региональное отделение ООО «Союз пенсионеров России» по Псковской области  проводит  презентационную пресс-конференцию  социально значимого проекта «Университет серебряного возраста - дорога к долголетию "80+",  которая пройдет  в 11-00  в  конференц-зале здания  «Газпром межрегионгаз  Псков»,  2 -ой этаж, по адресу: г. Псков, Рижский пр., д. 20. Регистрация участников в 10.00.

К участию в конференции приглашены: представители Администрации Псковской области и города Пскова, Председатели местных отделений Союза пенсионеров,  представители общественных ветеранских  и партнерских организаций Псковской области, преподаватели и старосты факультетов «Университета третьего возраста», волонтеры.