Представителей НКО приглашают на информационную встречу "Новое в бухгалтерском учёте и налогообложении НКО в 2016 году"

4 февраля 2016 г.

18 февраля 2016 года с 11-30 до 16-00  в Пскове Ассоциация "Клуб бухгалтеров и аудиторов некоммерческих организаций" (КБА НКО) и Центр устойчивого развития Псковской области проводят информационную встречу «Новое в бухгалтерском учёте и налогообложении НКО в 2016 году».

Темы, которые будут обсуждены на встрече:

·  Налог на прибыль организаций;

·  Приносящая доход деятельность;

·  Упрощённая система налогообложения;

·  Налог на доходы физических лиц;

·  Взносы на обязательное страхование;

·  Организация бухгалтерского учёта;

·  Финансовый план (смета доходов и расходов). Бюджетирование;

·  Учётная политика;

·  Бухгалтерская отчётность (сроки и формы);

Также во время встречи будет обсуждаться вопрос о создании в Пскове «Клуба бухгалтеров некоммерческих организаций», который будет вести на постоянной основе консультирование и информационный обмен для НКО области по теме бухгалтерии.

Эксперт встречи:

Павел Юрьевич Гамольский, президент Ассоциации «Клуб бухгалтеров и аудиторов некоммерческих организаций» (КБА НКО).

Место проведения: Псков, ул. Ленина д. 7, (зал Ассоциации юристов). Во время мероприятия будет организован перерыв на чай/кофе для участников.

К участию приглашаются руководители, члены правления некоммерческих организаций, бухгалтеры.

Участие – бесплатное. Для записи на встречу пришлите, пожалуйста, свои ФИО, название организации, должность, опыт работы в качестве руководителя некоммерческой организации и электронный адрес, а так же вопросы на которые вы хотите услышать ответы на CSDPR@csdpr.ru  в срок до 16 февраля 2016 18-00 мск.

Телефон для справок 8 911 351 33 98 Никонов Семен Юрьевич – председатель Центра устойчивого развития Псковской области. Телефон для записи 29 10 92, 8 (921) 2188587