Открыт прием заявок и проектов на соискание Национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards 2019

8 августа 2019 г.

Национальная премия в области событийного туризма Russian Event Awards проводится при информационной поддержке Федерального агентства по туризму РФ (Ростуризм).

К участию в конкурсе приглашаются организаторы событий различной направленности - авторы или авторские коллективы из числа государственных, коммерческих и некоммерческих организаций, реализовавшие проекты в области событийного туризма. К участию допускаются проекты, реализованные в период с октября 2018 года до момента проведения конкурса.

Для участия в премии необходимо зарегистрироваться и разместить конкурсные материалы на официальной Интернет-площадке премии - ссылка

Для того, чтобы принять участие в конкурсе, необходимо:

1. Зарегистрироваться на официальной Интернет-площадке премии.

2. Разместить конкурсные материалы: описание события (формат PDF), презентация события (формат PDF) и необходимые приложения (фото-видеоматериалы).

Регистрация продлится до 20 сентября 2019 года, регистрационный взнос за участие в конкурсе - отсутствует.