Объявлен конкурс на предоставление субсидий из муниципального бюджета города Пскова

10 марта 2020 г.

С 10 марта 2020 года по 10 апреля 2020 года объявлен прием конкурсных заявок от социально ориентированных некоммерческих организаций на предоставление субсидий из бюджета города Пскова на реализацию социальных проектов на территории муниципального образования «Город Псков».

Максимальный размер субсидии составляет 250 тысяч рублей на одну организацию.

Конкурс проводится в соответствии с Постановлением Администрации города Пскова от 14.04.2014 № 738 «Об утверждении Положения о порядке предоставления субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям на реализацию социальных проектов на территории муниципального образования «Город Псков».

За подробной информацией можно обращаться в Комитет социально-экономического развития Администрации города Пскова, расположенный по адресу: г. Псков, ул. Я.Фабрициуса, 2а, второй этаж, каб. 17  тел. 29-10-67, 29-10-69, факс 29-10-70, эл. почта kser-pr@pskovadmin.ru.