Молодые семьи продолжают обучение бальным танцам

22 марта 2016 г.

21 марта 2016 года состоялось очередное занятие по танцам для участников социального проекта «Сохраняя традиции». Молодые семьи и их представители продолжают оттачивать мастерство классического вальса, а также латиноамериканское направление – рубму.

Занятия проходят ежемесячно на базе танцевально-спортивного клуба «Триумф», руководителем которого является Ольга Гуляс. Ведущая танцевальных уроков – Мария Михайлова, которая не только рассказывает об особенностях танцев, которые изучаются на курсах, но и применяет индивидуальный подход к каждому ученику.

Уникальная возможность бесплатно посещать занятия по спортивно-бальным  танцам до июня 2016 года есть только у участников проекта «Сохраняя традиции». Посещать курсы можно парой, одному и даже с детьми, главное – желание!

«Люди испокон веков танцевали, танцуют и будут продолжать танцевать.  Курсы бальных танцев – это прежде всего интересный и насыщенный досуг. Кроме пользы для здоровья, новых знакомств, раскрепощения и хорошего настроения, для молодых пар особенно важно провести время вместе, а значит уделить внимание друг другу», - отмечает Ефремова Элина, руководитель проекта.

Следующее занятие состоится уже 26 марта (суббота) с 11.00 до 12.00 на пл. Ленина д.1 (3 этаж). Уровень танцевальной подготовки занчения не имеет. Даже если вы никогда не танцевали, посещение занятий даст вам уверенность в себе, и через некоторое время вы откроете для себя танец.

Социальный проект «Сохраняя традиции» направлен на укрепление института семьи путем развития культуры семейных отношений, восстановления и укрепления семейных ценностей на основе культурно-исторической и духовной традиции разных народов. Участники проекта - молодые семьи, в течение 6 месяцев будут задействованы в различных мастер-классах, круглых столах, конкурсах, творческих встречах и акциях.

Участником проекта может стать любая молодая семья прямо сейчас. Для этого нужно связаться с руководителем проекта Элиной Ефремовой по телефону  72-85-03, электронной почте (pro7u@mail.ru) или в социальной сети (https://vk.com/save_the_tradition).

«Сохраняя традиции» - это совместный проект общественной организации «СемьЯ» и СОП Псковский облсовпроф, который стал победителем в конкурсе по предоставлению субсидий из областного бюджета социально ориентированным некоммерческим организациям на реализацию социальных проектов на территории Псковской области, направленных на развитие межнационального сотрудничества, сохранение и защиту самобытности, культуры, языков и традиций народов Российской Федерации.