"Марафон народных игр" пройдет в оздоровительных лагерях Псковской области

16 августа 2018 г.

В четверг 16 августа в рамках социального проекта «Скобариада», поддержанного Администрацией Псковской области, Псковское региональное молодежное общественное движение «Союз студенческих отрядов» проведет спортивно-игровые программы в Печорском районе.

В первой половине дня в народные игры будут играть дети, отдыхающие в о/л «Стремительный» Печорского района. А уже с 14 часов в парке культуры и отдыха «Треугольник» для детей и молодежи города Печоры пройдут мастер-классы по народным играм, входящим в спортивно-игровую программу «Скобариада».

Ожидается, что в мероприятиях примут участие около 300 детей и подростков. Народные игры доступны для людей самых разных возрастов, не требуют серьезной физической подготовки и способствуют здоровому образу жизни. Они прекрасно подходят для организации содержательного досуга детей и подростков. Информацию о мероприятиях социального проекта можно получить у руководителя социального проекта Михайлова Дмитрия Валерьевича, тел.: 89113501033, e-mail: pskovkdm@mail.ru.