IV Форум социально ориентированных НКО Псковской области пройдет 22 декабря

21 декабря 2016 г.

Администрация Псковской области приглашает представителей социально ориентированных некоммерческих организаций региона принять участие в IV Форуме социально ориентированных НКО. Мероприятие состоится в четверг, 22 декабря, в большом зале Администрации.

Начнется Форум с пленарного заседания, на котором эксперты представят информацию о мерах поддержки социально ориентированных некоммерческих организаций, расскажут о механизмах повышения эффективности их деятельности, а также об участии представителей некоммерческого сектора в решении отраслевых задач на региональном и муниципальном уровнях.

После пленарного заседания начнут работу тематические проектные площадки, пройдут дискуссии, мастер-классы. В завершение будут подведены итоги Форума.

Организатором Форума выступает Администрация Псковской области совместно с Общественной палатой Псковской области и частным учреждением дополнительного профессионального образования «ИнтелКап».

Уточнить информацию можно по телефонам: (8112) 29-97-31 — Лежнина Ольга Владимировна, начальник отдела по работе с общественными объединениями Управления внутренней политики Администрации области, (8112) 29-93-73 — Бекеревич Татьяна Сергеевна, консультант отдела по работе с общественными объединениями Управления внутренней политики Администрации области.

Программа IV форума социально ориентированных НКО Псковской области

Анкета участника IV форума социально ориентированных НКО Псковской области