Информационный семинар «Последние изменения в законодательстве об НКО» будет проведен 26 января 2017 г.

17 января 2017 г.

В рамках реализации проекта «Информационно-ресурсный центр социально ориентированных некоммерческих организаций на территории Псковской области» Частного учреждения дополнительного профессионального образования «ИнтелКап» (при реализации проекта используются средства областного бюджета, выделенные в виде субсидии Администрацией Псковской области) проводится семинар «Последние изменения в законодательстве об НКО».

• В рамках семинара будут  рассмотрены вопросы, связанные с принятием Федерального закона от 3 июля 2016 г. № 287-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О некоммерческих организациях» в части установления статуса некоммерческой организации - исполнителя общественно полезных услуг».
  • Также будут рассмотрены последние изменения некоммерческого законодательства в области внутриорганизационной деятельности НКО (выход учредителей из состава некоммерческих организаций; заочное голосование коллегиальных органов управления и др.); расширение понятия «политической деятельности НКО», введение института территориальных подразделений общественных организаций и ассоциаций (союзов) в ФЗ о некоммерческих организациях.

В работе семинара принимает участие:

Рафальский Станислав Юрьевич - главный специалист-эксперт Отдела по делам некоммерческих организаций Управления министерства юстиции Российской Федерации по Псковской области.

Семинар будет проходить 26.01.2017 г. в 12.00, по адресу: 180000 г. Псков, Набережная р.Великой, 6, конференц-зал Псковского городского бизнес-инкубатора.

Просьба сообщить о своем участии.

Контактная информация: Седунова Светлана Юрьевна +7 911 361 02 82, svsedunova@yandex.ru