25 мая в Общественной палате Псковской области состоится видеоконференция на тему "Гражданское общество и гармонизация межэтнических отношений через призму СМИ: особенности интерпретации социологических данных"

22 мая 2017 г.

25 мая 2017 года Межрегиональная общественная организация журналистов "Гильдия межэтнической журналистики" при поддержке комиссии Общественной палаты Российской Федерации по гармонизации межнациональных и межрелигиозных отношений проводит виде-конференцию на тему: "Гражданское общество и гармонизация межэтнических отношений через призму СМИ: особенности интерпретации социологических данных".

В мероприятии примут участие члены Общественной палаты Российской Федерации, кураторы и студенты Школы межэтнической журналистики из различных субъектов Российской Федерации.

Мероприятие в режиме видео-конференцсвязи пройдет по адресу: г. Псков, ул. Советская, д. 20, второй этаж, Общественная палата Псковской области, начало в 16.00.