25 марта в Псковской области состоится день бесплатной юридической помощи

23 марта 2016 г.

25 марта 2015 года Псковское региональное отделение «Ассоциации юристов России» при поддержке Адвокатской и Нотариальной палат  проводит  «День бесплатной юридической помощи социально-незащищенным гражданам».

В этот день граждане  смогут  получить  юридическую помощь в виде устного правового консультирования  по любому вопросу (за исключением коммерческих сделок и уголовного права).

Консультации будут проводить члены регионального отделения: адвокаты, нотариусы, госслужащие, частнопрактикующие юристы. В Пскове консультацию можно будет получить по адресу: ул. Ленина д.7 с 10.00 до 17.00. В этом году к проведению дня бесплатной помощи также присоединяться юристы из Великих Лук,  Острова, Порхова Струг Красных.  Отметим, что все консультации проводятся в порядке «живой очереди» предварительной записи не требуется. Подробную информацию можно получить по единому  телефону 8 953 235  67 67

«Ассоциация юристов России» — общественная организация, которая объединяет практикующих юристов, государственных и общественных деятелей. В  Псковской области организация работает с 2010 года. Одна из главных целей организации - создать в России юридическое сообщество, которое объединило бы ученых-правоведов и юристов-практиков, а также привлекло широкую юридическую общественность к участию в правовых, гуманитарных и других проектах.

Помимо оказания бесплатной юридической помощи социально-незащищенным гражданам, Псковское отделение «Ассоциации юристов» активно работает по правовому просвещению граждан, проводит открытые  лекции и семинары для всех желающих, разрабатывает и выпускает  информационные буклеты и брошюры, проводит дискуссии по наиболее актуальным юридическим вопросам.

Дополнительная информация по телефону: 8 953 235 67 67