16 декабря в Псковской области состоится III Форума социально ориентированных НКО

3 декабря 2015 г.

Администрация Псковской области приглашает представителей социально ориентированных НКО Псковской области принять участие в III Форуме социально ориентированных некоммерческих организаций Псковской области (далее - Форум), основной темой которого станет «Развитие эффективного взаимодействия государства и НКО».

Проведение Форума запланировано на 16 декабря 2015 г.

Организатором Форума выступит Администрация Псковской области совместно с Общественной палатой Псковской области  и Частным образовательным учреждением «ИнтелКап».

Для участия в Форуме необходимо зарегистрироваться не позднее 10 декабря 2015 г., направив на адрес электронной почты ov.lezhnina@obladmin.pskov.ru анкету участника III Форума социально ориентированных некоммерческих организаций Псковской области, указав в теме электронного письма «Заявка на участие в Форуме».

Место проведения Форума: Администрация области (ул. Некрасова, д.23).

Контактная информация: (8112) 29-97-31 - Лежнина Ольга Владимировна, начальник отдела по работе с общественными объединениями Управления внутренней политики Администрации области, (8112) 29-93-73 - Бекеревич Татьяна Сергеевна, консультант отдела по работе с общественными объединениями Управления внутренней политики Администрации области.

Ознакомиться с программой Форума СО НКО Псковской области, а также заполнить анкету участника Форума можно здесь.