13 апреля 2016 г. состоится интернет-совещание членов Общественной палаты Российской Федерации с региональными общественными палатами

12 апреля 2016 г.

13 апреля 2016 года состоится очередное интернет совещание членов Общественной палаты Российской Федерации с региональными общественными палатами.

Тема: «О конкурсе по предоставлению грантов некоммерческим неправительственным организациям в 2016 году (в части поддержки гражданской активности в малых городах и сельских территориях)».

Дата: 13 апреля 2016 года

Время:  09.00 – 10.00

Место проведения: г. Москва,  Миусская  площадь, д.7

Модератор – генеральный директор Фонда поддержки гражданской активности в малых городах и сельских территориях «Перспектива» Свинин Александр Александрович.

К участию приглашаются: общественные палаты субъектов Российской Федерации, общественные организации в сфере гражданской активности в малых городах и сельских территориях.