ИРЦ СО НКО Псковской области 2017-2019 гг

Реализация проекта "Ресурсный центр как инструмент развития социально ориентированных некоммерческих организаций в Псковской области" в 2017-2019 гг. осуществляется за счет средств субсидии, предоставленной Администрацией Псковской области Псковской областной общественной организации «Центр устойчивого развития  Псковской области».

Цель - создание условий для развития профессиональных навыков, устойчивой и продуктивной работы, конструктивного взаимодействия, обмена опытом, тиражирования лучших практик различных категорий НКО, общественных советов, инициативных групп граждан, гражданских активистов Псковской области.

Задачи:

1.  Предоставление СО НКО информационных, консультационных, технических, методических, обучающих услуг на базе регионального ресурсного центра.

2.  Выявление, обобщение и распространение лучших практик реализации проектов социально ориентированных НКО Псковской области.

3.  Вовлечение лидеров СО НКО в развитие диалога (с властью, СМИ, учреждениями, организациями) для продвижения, укрепления и расширения партнерства в совместном решении социальных проблем целевых групп.

Контактная информация:

Псковская областная общественная организация «Центр устойчивого развития  Псковской области»

Фактический адрес места нахождения организации: 180000, г. Псков, ул. Ленина, д. 7

Председатель - Никонов Семен Юрьевич

Телефон/факс: (8112) 29-10-95

e-mail: CSDPR@csdpr.ru

С календарным планом-графиком реализации проекта можно ознакомиться здесь.

1. Семинар по защите персональный данных, 10.11.2017

2. Первая летняя школа НКО Псковской области 18.06.-20.06.2018

добавлено: 24 апреля 2018 г.
отредактировано: 24 апреля 2018 г.