ИРЦ СО НКО Псковской области 2016-2017 гг

Реализация социального проекта "Информационно-ресурсный центр социально ориентированных некоммерческих организаций Псковской области" в 2016-2017 гг. осуществляется за счет средств субсидии, предоставленной Администрацией Псковской области Частному учреждению дополнительного профессионального образования "ИнтелКап".

Цель - обеспечение ресурсной поддержки социально ориентированных НКО, развитие профессионального и инновационного потенциала НКО, повышение эффективности их деятельности.

Задачи:

1. Интеграция некоммерческих организаций для решения социально значимых задач, расширения собственного пространства развития;

2. Разработка новых подходов и методов деятельности информационно-ресурсного центра социально ориентированных НКО на территории Псковской области;

3. Поддержка деятельности НКО и общественных инициатив;

4. Развитие системы информационной, организационной и научно-методической поддержки СО НКО;

5. Формирование наиболее активного сектора НКО, способного консолидироваться для решения важных социальных программ;

6. Создание условия для создания новых НКО в регионе;

7. Информирование населения о возможностях реализации своих интересов через НКО, осуществляющими взаимодействие с межрегиональными и всероссийскими организациями и центрами поддержки НКО.

Контактная информация:

Частное учреждение дополнительного профессионального образования "ИнтелКап"

Директор - Седунова Светлана Юрьевна

Фактический адрес: г. Псков, ул. Текстильная, д. 3

Тел.моб.: +7 (911) 361-02-82

e-mail: intellcap_pskov@mail.ru, svsedunova@yandex.ru

С календарным планом-графиком выполнения проекта «Информационно-ресурсный центр социально ориентированных некоммерческих организаций на территории Псковской области» в 2016 – 2017 гг. можно ознакомиться здесь.

Презентация "Социальное проектирование"

Мероприятия «Информационно-ресурснного центра социально ориентированных некоммерческих организаций на территории Псковской области» в 2016 – 2017 гг.:

1. Информационный семинар «НКО в Интернете» (26 января 2017 г.)

2. Информационный семинар «Последние изменения в законодательстве об НКО» (26 января 2017 г.)

3. Рабочая встреча руководителей СО НКО с членами Общественной палаты Псковской области (27 января 2017 г.)

4. 26 января 2017 г. в Пскове прошел информационный семинар на тему "Последние изменения в законодательстве об НКО"

5. Семинар "Создание контента для описания мероприятий и продвижение в СМИ" (29 марта 2017 г.)

6. Семинар-практикум "Маркетинг в деятельности НКО" (20 апреля 2017, 15.00)

7. Семинар "PR и проведение информационной кампании" (24 мая 2017, 13.00)

добавлено: 17 мая 2017 г.
отредактировано: 17 мая 2017 г.